пятница 03

суббота, 12 февраля 2005

Бенефис Антипова выводит сборную в финал

Сборная России, обыграв в дебютном матче последнего этапа Евротура своих оппонентов из Финляндии со счетом 4:3 (в овертайме), получила реальные шансы на выход в финал турнира. Весомый вклад в победу россиян внесли игроки «Локомотива».

автор Дмитрий ПИХТО.

Вторую щайбу на одиннадцатой минуте встречи Федоров забил с передачи Петра Счастливого, а от поражения в основное время россиян спас гол лучшего бомбардира «Локомотива» Владимира Антипова. Он первым успел к шайбе после вброса в зону и отправил ее в верхний угол ворот Нурменнина, несмотря на активное противодействие двух игроков финской обороны. И после этого Владимир оставался одним из самых активных игроков российской сборной. Именно он создал задел для победного взятия ворот россиянами: численное преимущество наша сборная получила после того, как кто-то из финнов остановил Владимира недозволенным приемом.

• 02.09.2012 "Шинник" проиграл в УльяновскеЯрославский "Шинник" проиграл в Ульяновске местной "Волге" в матче 1/32 финала Кубка России и выбыл из розыгрыша.
  • 02.09.2012 Кубок России по футболу. 1/32 финала. Второй деньСегодня завершаются матчи 1/32 финала Кубка России по футболу. Шесть результатов из семи уже известны.
  • 10.01.2007 Семь медалей для ЯрославляВ последние годы стало уже традицией, что первые спортивные награды мирового уровня в Ярославль привозят молодые хоккеисты «Локомотива». И нынешний год
  • 15.02.2005 Россия – в финале! ЧЕХИЯ – РОССИЯ – 4:3 (1:0, 1:0, 2:3).