суббота 20

суббота, 18 февраля 2012

Победа далась непросто

Ярославский «Локо» одержал третью подряд победу в чемпионате молодёжной хоккейной лиги. 16 февраля молодые «железнодорожники» со счётом 2:0 выиграли у «Динамо-Шинника» из Бобруйска.

автор Константин ГЕОРГИЕВ

В этом матче наставник ярославских хоккеистов Игорь Горбенко сделал ряд перестановок в атаке, а также дал возможность проявить себя недавно оправившемуся от травмы защитнику Павлу Коледову. Впрочем, на содержание игры это не повлияло. «Локо», как и в предыдущем матче с «Юностью», мало создавал голевых моментов, что отразилось на итоговом счёте. Лишь на 31-й минуте капитан ярославцев Николай Красотин открыл счёт. Следующей шайбы болельщикам пришлось опять ждать больше двадцати минут. За три с половиной минуты до конца встречи забил защитник Александр Петров.

Следующую игру подопечные Игоря Горбенко проведут сегодня. В гости к ярославцам приедут хоккеисты ХК «Рига».