вторник 23

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 06 марта 2008

Главное – сберечь семью

Заведующая Переславским загсом, победительница областного конкурса профессионального мастерства Ирина Аглова считает, что молодые имеют полное право на торжество, которое запомнилось бы им на всю совместную жизнь.

автор Анатолий КОНОНЕЦ

 

Ирина Борисовна не сдерживает фантазию, разрабатывая для каждой пары свой особый сценарий поздравления. Её идеи, осуществлённые совместно с сотрудниками музея «Ботик Петра Первого», буквально заставили некоторых молодожёнов поторопиться с оформлением отношений – каждому хотелось стать первым на этом празднике жизни.

Конечно, помимо заключения браков приходится регистрировать и разводы. Но путём вдумчивых и душевных бесед сотрудникам Переславского загса удаётся спасти от распада некоторые семьи – именно это обстоятельство, на взгляд Ирины Борисовны, и является главным показателем качества работы её подразделения.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают