среда 17

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 12 января 2011

Опора и защита простого человека

Сегодня в ярославском Дворце молодёжи сотрудники прокуратуры отметят свой профессиональный праздник – 289-ю годовщину со дня образования российской прокуратуры.

 

автор Елена КУЛЬКОВА

 

В торжественном мероприятии примут участие прокурор Ярославской области Алексей Алексеев, работники и ветераны органов прокуратуры региона, председатели судов и руководители правоохранительных органов. Ожидается, что с профессиональным праздником поздравит собравшихся губернатор Ярославской области Сергей Вахруков.

Менялись эпохи, но органы прокуратуры всегда оставались надёжной опорой в защите прав простого человека и его законных интересов. В честь праздника самым достойным сотрудникам прокуратуры Ярославской области за примерное исполнение служебных обязанностей, проявленную инициативу и личный вклад в укрепление законности и правопорядка будут вручены высокие ведомственные награды.

 

Читайте также
  • 26.05.2011 Учиться лучше на чужих ошибкахСостоявшееся в Ярославле межведомственное совещание по проблемам взаимодействия органов прокуратуры и органов местного самоуправления в Центральном федеральном
  • 21.05.2011 Прокуратура лицом к народу В Ярославле вчера прошло межведомственное совещание по проблемам взаимодействия органов прокуратуры и органов местного самоуправления в Центральном федеральном округе.
  • 24.10.2009 Прокуратура взялась за руководителей-должниковНа 1 октября 2009 года задолженность по зарплате имело 42 предприятия области на общую сумму 97 млн. 873 тысячи рублей. Без денежного довольствия остались более 7 тысяч работников.
  • 16.03.2006 Прокурор не понял контролераПредседатель контрольно-счетной палаты Ярославля Вячеслав Зубенко пояснил вчера депутатам муниципалитета обстоятельства публичного столкновения с прокурором
  • 15.03.2006 Прокуратура пересчитала казенные деньгиВчера на координационном совещании правоохранительных органов в прокуратуре были озвучены первые результаты борьбы с нарушителями бюджетного законодательства.
  • 25.06.2005 Нужно бить в колокола В 1914 году в Ярославской губернии умерло от опоя менее десятка человек, в прошлом году по той же причине отправились в мир иной 1037 наших земляков. Это
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают