пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 07 августа 2002

Разборка?

В областную клиническую больницу с огнестрельными ранениями груди, бедра и руки доставлен 26-летний житель поселка Дубки. На проспекте Толбухина в него выстрелил неизвестный. Пациент находится в реанимации.

 

По сведениям, полученным редакцией, это итог затянувшейся криминальной разборки.

Читайте также
  • 13.09.2012 Памяти учителя Творческая общественность нашей области готовилась 13 сентября нынешнего года отметить 80-летие старейшего журналиста, летописца славных событий прошлого и настоящего, писателя В.
  • 20.04.2012 Какие же у них доходы? Комитет по депутатской деятельности, этике и регламенту Ярославской областной Думы принял решение опубликовать в СМИ информацию о том, что депутаты Василий
  • 14.01.2011 Ваш двор объявляется... пустырём Как шлепки на карте города воспринимаются объекты точечной застройки, внезапно появляющиеся то тут, то там. Это для тех, кто не имеет к ним непосредственного отношения.
  • 02.03.2010 Оформить дом без волокитыС 1 марта оформить право соб­ственности на дом и участок станет легче. Вступили в силу поправки в законы «О государственном кадастре недвижимости»
  • 15.09.2009 Паспорт сельскому клубуВ Некрасовском районе идёт активная подготовка сельских клубов, домов культуры и других досуговых учреждений к зиме.
  • 04.09.2009 На Украине помнят Пальгунова«Северный край» не раз рассказывал об одном из редакторов газеты середины тридцатых годов прошлого столетия Николае Григорьевиче Пальгунове,
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают