пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 28 августа 2002

Красноборцы побегут по Москве

Первого сентября воспитанники Красноборской спецшколы окажутся в Москве. Они пробегут по улицам столицы в качестве участников легкоатлетического кросса воспитанников спецшкол России. Экипировать трудных подростков вызвались ярославские "правые".

автор Сергей ВЛАДИМИРОВ.

 

Они оденут красноборцев в фирменные майки и бейсболки с эмблемой "Союза правых сил". На этой неделе лидеры регионального СПС уже вручили воспитанникам Красноборской спецшколы джинсы, бейсболки, куртки, ботинки, собранные среди населения.

Читайте также
  • 03.04.2012 «Огород на окне» в детском саду «ЯНОС»Едва начинает пригревать первое весеннее солнышко, на подоконниках в группах детского сада «ЯНОС» появляются… огороды.
  • 24.03.2012 О чём «Северный край» писал 110 лет назадВ ЯРОСЛАВСКОМ ПРИЮТЕ ДЛЯ МАЛОЛЕТНИХ ПРЕСТУПНИКОВ в настоящее время находится 41 человек в возрасте от 10 до 18 лет. Ранее содержащиеся подразделены были
  • 17.11.2011 Угличане вошли в число лучших людей России Очерк об Угличском дет­-ском доме и его руководителе Наталине Тихонцевой будет опубликован в энциклопедии «Лучшие люди России».  
  • 17.11.2010 Туристятам простуда не страшна Во всероссийском конкурсе «Детские сады – детям» приняли участие в нынешнем году два садика из Пошехонья. Им было что показать коллегам из других регионов страны.
  • 27.08.2010 «Серебро» у «Локо-94» В Магнитогорске завершился Всероссийский юношеский турнир по хоккею среди команд 1994 года рождения, в котором приняли участие воспитанники ярославского «Локо-94».
  • 27.02.2010 О чём «Северный край» писал 110 лет назадНам доставлен отчёт Ярославского исправительного приюта за 1898 год, состоящего в ведении Общества земледельческих колоний и ремесленных приютов для малолетних преступников.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают