вторник 16

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 27 декабря 2003

«Росгосстрах-Авто»: экономия времени клиента – превыше всего

С сегодняшнего дня «Росгосстрах» вводит особый режим работы во всех своих подразделениях. До 31 декабря все стационарные офисы продаж крупнейшей российской страховой компании будут работать с 8 до 22 часов без выходных и перерывов на обед.

 

В связи с тем, что с 1 января 2004 г. вводятся штрафы за отсутствие полиса обязательного страхования автогражданской ответственности, во всех офисах продаж «Росгосстраха» наблюдается большой наплыв клиентов, которые спешат оформить полисы ОСАГО до Нового года. Для того чтобы создать максимально удобные условия для десятков тысяч автовладельцев, решивших доверить страховую защиту своей ответственности «Росгосстраху», и было принято решение об изменении режима работы пунктов по обслуживанию населения.

Уважаемые автовладельцы! В целях экономии вашего времени в области работает более 60 пунктов продаж полисов ОСАГО, в том числе 30 – в Ярославле. Стационарные офисы, работающие без выходных, находятся по адресам: ул. Комсомольская, 12; пр. Толбухина, 68. Справочные телефоны: 31-39-33, 32-92-01, 25-42-00. Полный список пунктов продаж – на стр. 3.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают