суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 17 января 2003

Верните ТВ-6

МОСКВА. Предприниматель Борис Березовский не скрывает, что заинтересован в нестабильности вокруг телекомпании ТВ-6. Об этом он сказал в эфире радиостанции «Эхо Москвы».

 

«Уверен, что в конечном счете собственность будет мне возвращена», – сказал предприниматель. «Все, что происходит вокруг ТВ-6, является логичным продолжением неправомочного решения суда в отношении компании, решения перераспределить собственность. У меня ее экспроприировали и передали другим в надежде на то, что они будут лояльны к Кремлю», – отметил он. «Скандал вокруг ТВ-6 не первый, а череда, после того, как было принято решение о перераспределении акций, – напомнил бизнесмен. – Это делалось с помощью «Лукойла», здесь приняли участие ряд конкретных лиц и компаний». По словам Березовского, решение некоторых бизнесменов принять участие «в переделе чужой собственности отражается на них самих и на их бизнесе». «Настанет день, когда с их собственностью поступят так же, – добавил он. – Они сами создали ситуацию, когда нормальная работа компании невозможна». «Это создает ситуацию нестабильности компании. Я не буду скрывать, что заинтересован в такой ситуации, поскольку не заинтересован, чтобы у меня безнаказанно отнимали собственность», – признался Борис Березовский.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают