вторник 16

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 15 января 2004

Где родился, там и пригодился

Так можно сказать про Александра Рычкова, генерального директора ЗАО «Переславская ПМК-11», ставшего недавно «Человеком года Переславского МО». Родом Александр Анатольевич из деревни Евстигнеево, что неподалеку от Нагорья.

автор Зинаида ШЕМЕТОВА.

 

Закончив в 1980 году Московский гидромелиоративный институт, инженер-гидротехник вернулся в родные места и с тех пор работает в ПМК. Прошел по ступеням служебной лестницы от мастера до гендиректора. Вот уже более 20 лет его основной заботой являются дороги, их благоустройство и обслуживание. Он даже съездил за океан набраться опыта у американских коллег.

Александр Анатольевич слывет хорошим семьянином. Его отличают открытость, радушие, чувство юмора, а главное – деловитость и профессионализм.

Читайте также
  • 24.11.2012 И снится Лире яблоневый садРедкое имя Лира досталось нашей героине в подарок от отца: он целый месяц после рождения дочери мучился с выбором имени, искал что-то оригинальное.
  • 27.09.2012 Госдума защитит религиозные чувства верующих Представители всех фракций Госдумы и сенатор Совета Федерации Борис Шпигель внесли на рассмотрение нижней палаты законопроект, который вводит тюремные
  • 21.06.2012 У каждого человека есть шанс спасти чью-то жизньБез донорства человечество жить ещё не научилось, нет ещё таких компонентов и препаратов, которые бы смогли заменить кровь. Зато есть неравнодушные лю
  • 03.05.2012 «Мы не звёзды, мы – лампочки»Перед майскими праздниками в Ярославле побывал десант ведущих российских писателей-сатириков. У нас прошёл отборочный тур открытого фестиваля юмора и эстрады.
  • 13.03.2012 Калоши в музееВ женский день даниловский театр «Диодор» представил для прекрасной и сильной половин человечества спектакль «Любовь зла».
  • 18.10.2011 Листоход на реке, листоход... Спокойно и несуетливо несёт свои воды Юхоть, красоту которой просто не могла не заметить во время командировки в Большое Село наш фотокорреспондент Ирина Пичугина.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают