среда 24

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 20 августа 2005

Найден в высокой траве

Утром 19 августа на улице Нефтяников, недалеко от нефтеперерабатывающего завода, в высокой траве было найдено тело мальчика. Пока преждевременно говорить о причинах смерти – труп направлен на судмедэкспертизу.

автор Игорь ПЕТРОВ.

 

По нашей информации, особых внешних повреждений на теле не обнаружили. Мальчику было десять лет, учился он в специальной коррекционной школе № 38 в Ленинском районе. Его мать проживает в Брагине, а бабушка, у которой ребенок гостил, – в Красноперекопском районе.

Читайте также
  • 07.12.2012 Раскрыты-закрыты старые дела Сотрудниками следственного управления Следственного комитета РФ по Ярославской области раскрыто двойное убийство, совершённое в 1993 году, и прекращено дело 1996 года.
  • 27.08.2012 Нашли труп грибникаВчера, 26 августа, грибники нашли скелетированный труп мужчины и ту же позвонили в полицию.
  • 24.07.2012 Судьба зелёной травинки В редакцию «Северного края» обратилась жительница одного из домов Мукомольного переулка. Нашу читательницу беспокоит судьба сквера на бывшем кольце трамвайного маршрута.
  • 04.07.2012 Детские «игры» с оружием привели к бедеВ прошедшую среду в Борисоглебскую ЦРБ был доставлен несовершеннолетний ребёнок с проникающим пулевым ранением грудной клетки. Врачи действовали оперативно,
  • 01.08.2009 Мальчика нашли на берегуВ акватории Рыбинского водохранилища обнаружено тело пятилетнего Вовы, пропавшего почти неделю назад.
  • 09.08.2005 Смертельная «тарзанка» Распространенная детская забава – катание на «тарзанке», укрепленной на ветке дерева веревочной петле, – привела к гибели десятилетнего мальчика. Артем
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают