пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментарии: 1

среда, 31 августа 2011

ОАО «Ростелеком» поздравил ярославцев с днём рождения ярославской электросвязи

В минувшие выходные Ярославский филиал ОАО «Ростелеком» подарил ярославцам и гостям города праздничный вечер, посвящённый дню рождения ярославской электросвязи.

 

автор Инна НОВИКОВА

 

Мероприятие прошло в рамках кампании «Ростелеком» – ярославская электросвязь». В августе «Ростелеком» организовал в одном из центров продаж и обслуживания клиентов выставку графических работ молодой художницы Ольги Кукареко, о чём наша газета уже писала. До конца сентября продлён конкурс детского рисунка «Интернет глазами детей».

Праздничный вечер, организованный в последнюю субботу лета, собрал немало народа. Под звуки бессмертного джаза все желающие смогли принять участие в акции «Художественный десант» и получить в подарок от «Ростелекома» свой портрет или шарж, нарисованный известными ярославскими художниками, сфотографироваться с медведем – символом Ярославля, а также узнать о новых предложениях компании «Ростелеком».

Мероприятие приурочено к дню рождения ярославской электросвязи, который Ярославский филиал ОАО «Ростелеком» традиционно отмечает 31 августа, так как именно в этот день 1860 года из Ярославля в Москву и Рыбинск были отправлены первые телеграммы.

 

Читайте также
Комментарии

Гость | 31.08.2011 в 21:35 | ответить0

что скрывается за газетной статьей? реклама… зачем же так откровенно уходить от журналистики (проможурналистика хоть и журналиста, но все-таки промо)! нет бы написать о 151-летии ярославской электросвязи (какое-никакое социальное звучание) и в этой связи о современных ее предприятиях в Ярославле, как они праздновали профессионально значимое событие(какая-никакая актуальная региональная тематика — «повестка дня»). не умеем… легче взять пресс-релиз и перепечатать, да еще найти журналиста, чтобы он поставил свое имя. а журналисту и невдомек, что стиль текста выдает его непрофессионализм (или необразованность) или еще что похуже. ОАО «Ростелеком» — серьезная компания и работают в ней профессионалы, которые добросовестно пишут и рассылают пресс-релизы, а вот профессиональным (по трудовой книжке) журналистам стыдно должно быть прятаться за «чужим» жанром. этак их можно и в скрытой рекламе заподозрить! не приведи господи… ведь пометки о рекламном характере информации в тексте нет.

 

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают