четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 17 августа 2002

Если у вас есть проблемы...

Как часто в тупиковый момент мы с досадой и завистью думаем, что где-то там, далеко, чуть ли не каждый гражданин имеет возможность обращаться за помощью и советом к своему личному психологу, психотерапевту, перекладывая на него часть своих забот, проверяя себя, находя в душе новые силы.

автор Инна КОПЫЛОВА.

 

И в нашем обществе уже немало людей пользуются услугами личного консультанта. Конечно, сделать первый шаг, довериться незнакомому человеку непросто. Мы хотим помочь вам в этом.

Ольга Лейпи появилась у нас в редакции как нельзя кстати. Много людей обращаются в газету со своими проблемами. Ольга Владимировна предложила свои знания и опыт для работы с читательской почтой.

Мы познакомились. Конечно, было интересно, как человек открывает в себе способность и желание вникать в чужие заботы, помогать другим. Ольга Владимировна рассказывает, что еще в школе чувствовала в себе странное желание давать советы другим. И сверстники прислушивались к ним. С возрастом поняла, что вмешиваться со своими мнениями в чужой мир - дело весьма деликатное. Но интерес к внутреннему миру человека остался, захотелось познать его законы, неиспользованные резервы. Ольга поступила на факультет психологии и закончила его с красным дипломом. И с твердым намерением заняться консультированием попавших в сложную жизненную ситуацию людей. Так она стала психологом-консультантом. В ее архиве уже немало отзывов: помогла выйти из житейского тупика, изменила чью-то самооценку и даже внешний облик, ее рекомендации дали возможность продвинуться по службе, наладить личную жизнь...

Консультирование стало для нее образом жизни. Приходящий за помощью попавший в житейскую "яму" человек должен ощущать уверенность и надежность консультанта - и от Ольги даже в коротком обыденном разговоре идут тепло внимания и, можно сказать, душевная мудрость.

Ольга Владимировна готова бесплатно помогать читателям "Северного края". Во вторник с 10 до 12 часов она будет ждать ваших звонков по телефону 72-94-25. Звоните.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают