пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 24 сентября 2003

Компьютерный класс для детского дОма

В рыбинском детском доме №72 открылся компьютерный класс.

 

Десять машин и все необходимое к ним привезли из Москвы сотрудники благотворительного фонда «Мурландия», а переоборудование класса, установку и подключение оплатил французский фонд «Рыбинск в Париже», добрый и давний покровитель детского дома. Класс быстро обрел популярность среди детей, а двенадцать воспитанников детдома проявили к компьютерным знаниям особый интерес. Семиклассник Саша Балагуров, к примеру, намерен с помощью компьютера за один год изучить программу двух классов.

Москвичи подарили персональные компьютеры и двум выпускникам детдома, которые стали курсантами суворовского училища.

Марина розова.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Первые сто дней ректора РусаковаИсполнилось сто дней с того момента, как Александр Русаков вступил в должность ректора Демидовского университета.
  • Пока жива деревня В деревню Мартыново Мышкинского района мы, читатели библиотеки имени Лермонтова, собирались давно. Встреча
  • Не верю в чудо больших денег Отцу Михаилу Смирнову 32 года. Окончил художественное училище и Ярославский технический университет.