пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 27 марта 2003

Из общего котла – выгоднее

Угличские аграрии решили в канун весенне-полевых работ «скинуться». Получилось неплохо – 595 тыс. рублей. Эта сумма сложилась из ежеквартальных субсидий, которые должны были выплатить отдельным сельхозпредприятиям.

автор Татьяна ВАЛИНА.

 

Решением администрации деньги выделены, но руководители хозяйств договорились не мелочиться. По согласованию с руководством МО и управлением АПК средства пойдут в общий котел. И за счет них будут производиться оптовые закупки резины, запчастей и горюче-смазочных материалов. Так, здесь считают, выгоднее.

Читайте также
  • 10.01.2013 Блатов, Епанешников и Костин покидают правительство? Об этом появились сообщения в Интернете со ссылкой на источник в правительстве области.
  • 07.12.2012 Ярославская область в зеркале статистикиСоциально-экономическое положение региона в январе – сентябре 2012 года
  • 05.12.2012 Терминалы в опасности 3 декабря пресс-служба УМВД России по Ярославской области сообщила об очередном задержании воров, похитивших деньги из банкоматов.
  • 20.05.2008 Кредитная практика возрождаетсяС каждым годом развитию агропромышленного комплекса в нашей стране уделяется всё больше внимания, направляются значительные инвестиции, увеличиваются объёмы кредитования.
  • 07.09.2006 Нужна отсрочкаРассказать про людей, которые взяли сельскохозяйственный кредит, и не привлечь к ним криминальных типов, на наш взгляд, невозможно. Придется без имен и названий.
  • 18.11.2003 Угличским крестьянам помогли Чем можем, тем поможем – из таких соображений, если сказать просто, из бюджета Угличского муниципального округа здешним селянам выделено 500 тыс. рублей.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Быть умным – интересноИлья Миронов, ученик 9-го класса основной общеобразовательной школы в селе Заболотье, что в Некрасовском
  • Гришка, старший брат К блеклым плакатикам по сторонам дорог - "Лес - наше богатство, берегите его", "Охраняйте животных" -
  • Новый год с новым директором На Ярославском электровозоремонтном заводе очередная, третья за последние три года, смена директоров.