суббота 27

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 17 января 2003

Наградили предпринимателей

В 2002 году впервые по инициативе губернатора области в рамках областной программы государственной поддержки малого предпринимательства на 2002 – 2003 гг.

 

«Развитие предпринимательства – путь к благополучию» был проведен конкурс среди муниципальных образований по созданию условий для развития малого бизнеса.

По критериям, подготовленным управлением государственной поддержки и развития предпринимательской деятельности администрации области, была получена рейтинговая оценка уровня организации работы по поддержке предпринимательства на территории округов. Данные мониторинга включали статистическую информацию по малым предприятиям и индивидуальным предпринимателям, наличие и степень реализации муниципальных программ развития малого бизнеса, уровень имущественной, финансовой, организационной поддержки предпринимательской деятельности.

Город Ярославль, как бесспорный лидер, был выделен в отдельную номинацию и награжден почетной грамотой за создание благоприятного предпринимательского климата. Его опыт рекомендован для использования в других муниципальных образованиях.

Среди муниципальных образований призовые места распределились следующим образом: на первом месте – Переславский МО, на втором – Переславль-Залесский, на третьем – Рыбинский МО.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают