пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 29 мая 2002

Умер актер Виталий Соломин

МОСКВА. Известный актер Виталий Соломин скончался 28 мая утром в одной из московских больниц. Официально причина его смерти пока не сообщалась. Напомним, в конце апреля у Соломина был тяжелый инсульт. Прямо со спектакля актера увезли в больницу.

 

В течение примерно недели после инсульта в его состоянии не наблюдалось никаких перемен, и 11 мая врачи решились сделать ему операцию. Через некоторое время после этого Соломину стало лучше. По другим данным, актер почувствовал себя лучше буквально через неделю после попадания в больницу (НИИ имени Склифосовского) и написал несколько записок, в том числе родным и в театр, однако и после этого он оставался в реанимации. Между тем имеется информация, что со времени поступления в больницу актер так и не приходил в сознание. Виталию Соломину было 60 лет.

Читайте также
  • 19.12.2012 В Рыбинске на морозе рвануло теплотрассу Вчера в 10.50 в городе Рыбинске в центральной части (район старого города) произошло отключение теплоснабжения. Без тепла остались 175 жилых домов, в которых живут более 10 тыс.
  • 17.11.2012 В зоне риска – каждый десятый Кто и как заботится о нашем психическом здоровье, помогает его восстановить и сохранить? Об этом и о многом другом мы беседуем с главным врачом
  • 27.10.2012 Продолжая дело Михаила Бормоткина Сегодня в Большом Селе празднуют юбилей бывшей земской, ныне центральной районной больницы. Ей 110 лет!  
  • 03.10.2012 Проверка показала: область на верном пути В Ярославской области завершилась комплексная проверка реализации программы модернизации системы здравоохра­нения. Чтобы подвести её итоги, вчера в
  • 09.08.2012 И не больница, и не поликлиника В Угличе открылся «Центр здоровья». Он создан при Центральной районной больнице, но это не больница – ни палат, ни коек.  
  • 05.07.2012 Громкую музыку заглушила перестрелкаВ Борисоглебском районе Ярославской области компания отдыхающих военных вступила в конфликт с уроженцами Кавказа, в результате перестрелки пять человек получили ранения.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Без наркозаВ Рыбинске состоялось очередное заседание медицинского совета. Тема очень серьезного разговора – состояние
  • Консилиум в Интернете Распространенное мнение, что изжога – симптом безобидный, опровергалось на состоявшейся вчера второй
  • «Белый цветок» из Углича В воскресенье в Угличе начинается традиционная декада под названием Благостина.