пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 30 сентября 2004

Снаряд около больницы

Необычную находку обнаружили вчера строители на улице Войнова, неподалеку от психиатрической больницы. Вместе с землей ковш экскаватора зачерпнул снаряд БМП калибра 37 мм. Тут же на место выехали все соответствующие спецслужбы, территорию оцепили.

автор Екатерина АБРАМОВА.

 

По словам сотрудников УВД, находят боевые снаряды в Ярославле нередко, только за по-следнюю неделю взрывотехники обезвредили несколько подобных «сюрпризов». Однако в Ленинском, центральном районе города, опасных находок за последние годы не припомнят. Каким образом снаряд попал на поле, экспертам еще предстоит выяснить.

Читайте также
  • 19.12.2012 В Рыбинске на морозе рвануло теплотрассу Вчера в 10.50 в городе Рыбинске в центральной части (район старого города) произошло отключение теплоснабжения. Без тепла остались 175 жилых домов, в которых живут более 10 тыс.
  • 17.11.2012 В зоне риска – каждый десятый Кто и как заботится о нашем психическом здоровье, помогает его восстановить и сохранить? Об этом и о многом другом мы беседуем с главным врачом
  • 15.11.2012 В Переславле нашли клад В Переславле-Залесском подвели итоги самых крупных по масштабности изученных площадей археологических раскопок.  
  • 14.11.2012 В Переславле нашли кладВ Переславле-Залесском подвели итоги самых крупных по масштабности изученных площадей археологических раскопок.
  • 27.10.2012 Продолжая дело Михаила Бормоткина Сегодня в Большом Селе празднуют юбилей бывшей земской, ныне центральной районной больницы. Ей 110 лет!  
  • 20.05.2005 Завалялись тут снарядики ненужные... Четыре крупнокалиберных снаряда обнаружили рабочие в карьере около села Великого Гаврилов-Ямского района. Из расположенного на отшибе и давно не использовавшегося
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают