пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 31 марта 2004

Медики проведут интернет-конференции

1 и 2 апреля в Ярославле состоятся две международные медицинские интернет-конференции: по гастроэнтерологии и кардиологии.

 

Благодаря получившим широкое применение в Ярославской области телекоммуникационным системам в интернет-конференциях смогут одновременно принять участие более 3 тысяч врачей из 30 регионов России, Белоруссии, Украины.

Конференции организованы Российской гастроэнтерологической ассоциацией, Государственным научно-исследовательским центром профилактической медицины Министерства здравоохранения и социального развития РФ и Ярославской государственной медицинской академией.

1 апреля в рамках всемирной акции XXI века «Профилактика и ранняя диагностика злокачественных опухолей органов пищеварения» проводится 3-я интернет-конференция, посвященная своевременной диагностике и лечению предраковых заболеваний и рака желудка.

2 апреля кардиологи соберутся на конференцию «Профилактика и лечение сердечно-сосудистых заболеваний в XXI веке. новые возможности».

Все эндоскопические исследования и операции будут транслироваться в режиме реального времени из эндоскопической операционной клиники Ярославского областного онкодиспансера в конференц-зал администрации области.

Пресс-служба администрации области.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • ПРИВЕТСТВИЕ министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации стихийных
  • Осторожно, злая ворона! Первого июня учительница 76й школы спешила на работу. Когда она проходила по школьной аллее, на нее
  • Не хочет ждать милости от Обноры... Скоро год, как в должность главы администрации Любимского района вступил Александр Кошкин. До этого он