пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 20 октября 2009

Депутаты взялись за работу

В новый состав муниципального совета Ярославского района избраны несколько руководителей сельхозпредприятий. Районные депутаты уже провели первое заседание муниципального совета, которое прошло весьма активно. Народные избранники единогласно поддержали предложение районной администрации о включении в работу комиссии по экономике вопросов аграрной политики. Именно она выходит сегодня на первый план на этой территории, ведь несмотря на близость к областному центру, Ярославский район остаётся в первую очередь сельскохозяйственным.

автор Наталья ВИНОГРАДОВА

 

Определены кандидатуры руководителей и их замов в постоянных комиссиях. Из 27 депутатов муниципального совета двадцать три - члены партии «Единая Россия».
Депутаты приняли решение о необходимости партийной дисциплины. В процессе работы все споры партийцы будут решать внутри фракции, а на муниципальный совет выносить проекты в подготовленном варианте. Только в этом случае можно обеспечить плодотворную работу на благо жителей Ярославского муниципального района, считают депутаты.

Читайте также
  • 15.01.2013 Коллектив музея отстоял своего директора Хорошая новость – Наталья Левицкая остаётся руководителем Ярославского историко-архитектурного и художественного музея-заповедника.  
  • 22.12.2012 Советской площади в Ярославле вернут историческое название Советскую площадь в Ярославле могут переименовать. Эту идею поддержала городская межведомственная комиссия по наименованию объектов улично-дорожной сети.
  • 22.12.2012 Наша экономика – лучшая В сравнении с соседними областями Центрального федерального округа экономика Ярославской области выглядит наиболее предпочтительней.
  • 29.11.2012 Зажмурить глаза и прыгнуть в рынок С большим интересом прочитал дискуссионную статью Галины Мельниковой «Усвоены ли уроки рыночных реформ?» («Северный край», 10 ноября с.
  • 27.02.2009 Попали в десяткуБлизится к завершению формирование городской общественной палаты в Ярославле. В мэрии областного центра прошло организационное заседание, на котором были
  • 06.09.2003 Дорогие друзья! Недаром говорят, что нефть – это кровь экономики. Промышленность и сельское хозяйство, социальная сфера и безопасность наших сограждан зависят от результатов
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают