пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 05 апреля 2002

Полковники

вспомнят ушедшие дни Лишившись руководящих постов в комитетах Госдумы РФ, депутаты-коммунисты решили перенести борьбу с «антинародным» режимом в провинцию.

автор Сергей ВЛАДИМИРОВ.

 

В суб-боту в общественно-культурном центре Ярославля пройдет встреча местных коммунистов и военных пенсионеров с зампредом Комитета по обороне Госдумы РФ Владимиром Волковым.

Оказывается, полковник Волков, служивший в вой-сках ПВО и избранный в российский парламент по Ор-скому одномандатному округу Оренбургской области, родом из нашего Первомай-ского района. Ярославские военные надеются, что Владимир Волков не только объяснит, почему коммунистов лишили постов в Думе, но и без утайки расскажет о реформе социально-бытового обеспечения военных. Председатель областного координационного совета по защите прав военных полковник Александр Воробьев тоже родом из Первомая, намерен передать через депутата-земляка требования ярославских военных к законодательной власти.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают