суббота 27

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 02 декабря 2008

Трагедия в Угличе

В прошлый четверг вечером в помещении одной из фирм Углича были найдены тела супругов Гдычинских – владельцев гостиницы «Успенская» и учредителей ряда других организаций, в том числе «Угличских окон». Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье «Убийство», но оказалось, что это не последняя «громкая» смерть на этот день.

автор Полина ВАЧНАДЗЕ

 

Через несколько часов на берегу Волги недалеко от городского пляжа в машине обнаружили труп партнёра предпринимателей, директора предприятия «Угличские окна» Валерия Семенца. По всей видимости, он покончил жизнь самоубийством, застрелившись из обреза.

По предварительной версии, этим же оружием были убиты и супруги-бизнесмены. Правоохранители пока молчат, а вот неофициальные источники утверждают, что именно Семенец застрелил Гдычинских, после чего наложил на себя руки.

– Подозреваемых в убийстве предпринимателей пока нет, говорить могут что угодно. Следствием рассматривается несколько версий случившегося, основной на данный момент является финансово-хозяйственная деятельность убитых, – высказал своё мнение относительно причаст­ности Семенца к убийству старший следователь Угличского межрайонного следст­венного отдела СУ СК при Прокуратуре РФ по Ярославской области Руслан Кушнаренко.

Что именно произошло в офисе и что стало причиной кровопролития, правоохранительным органам ещё предстоит выяснить. Возможно, к такого рода разногласиям между партнёрами привела недавняя проверка, проходившая в фирме.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают