четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 09 января 2004

Налетчики попали на ... пленку

Видеокамеры наблюдения сегодня установлены не только престижных салонах столицы, ими оборудован и ряд ярославских магазинов. Такая камера была включена и в магазине "Сота плюс" на улице Некрасова.

автор Владимир ШИРЯЕВ.

 

На днях вечером в зал по торговле сотовыми телефонами вошли двое мужчин лет тридцати. Прижали девушку продавщицу к столу и потребовали открыть металлический ящик с наличкой. При этом следили за каждым ее движением. Когда она протянула руку к тревожной кнопке, попытку немедленно пресекли силой.

Как только бандиты выбежали из помещения, продавщица нажала кнопку тревоги. Через считанные минуты прибыла группа захвата частного охранного предприятия. Но налетчиков и след простыл. Не исключено, что у дверей магазина их поджидала автомашина.

Но все действия налетчиков записаны на ленту видеокамеры. Сыщики не исключают, что участники ограбления или их пособники заходили в "Соту плюс" и до ограбления. Так что, несмотря на закрытые повязками лица, ктото из банды попал в поле зрения объектива.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают