суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 14 сентября 2005

Проверяют автобусы

По телефонам горячей линии (32-88-13, 58-49-04) жители Ярославской области теперь могут сообщить сотрудникам областной ГИБДД о нарушениях, которые допускают водители пассажирского транспорта.

автор Анна КУЗЬМЕНКО.

 

В регионе началась оперативно-профилактическая акция «Автобус», которая продлится до 25 сентября.

Только за восемь месяцев текущего года в области произошло 108 ДТП с участием пассажирского транспорта. В них погибли 15 человек и 143 получили ранения. В день начала операции, 12 сентября, сотрудники автоинспекции проверили более 40 автобусов и маршруток. Десять водителей привлечены к административной ответственности. В основном технические неисправности выявлены у маршрутных такси. Одна даже вышла в рейс с неполадками в рулевом управлении. Для снижения аварийности на дорогах сотрудники ГИБДД рекомендуют водителям пассажирского транспорта даже в дневное время двигаться с включенным ближним светом фар.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Признаны виновными КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕСИЯ.
  • Охрана стоит льгот Вчера муниципалитет Ярославля освободил подразделения вневедомственной охраны УВД области от уплаты в
  • Не на того наехал Житель Фрунзенского района, отбывающий условное наказание, упился до такой степени, что впал в беспамятство.