пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 04 октября 2011

"Лисы" таки перебежали "Локо" дорогу

Сегодня состоялся второй подряд матч "Локо" и "Стальных лисов" в розыгрыше чемпионата МХЛ. Хотя игра и проходила снова в Магнитогорске, хозяином площадки считался "Локо".

 

Как и вчера, "Лисы" забросили в ворота ярославцев 4 шайбы. Но на этом сходство между матчами заканчивается.

Если в понедельник "Локо" безраздельно доминировал в первых двух периодах, то теперь ситуация складывалась ровно наоборот. К середине матча магнитогорцы забросили три шайбы в ворота Павла Шегало. Отличились Потехин (8 мин.), Лебедев (16 мин.) и Васин (27 мин.).

Но потом наступило время "Локо". Алексей Шубин (28 мин.), Кирилл Воронин (43 мин., бол.) и Максим Зюзякин (48 мин.) забросили по шайбе с сравняли счёт. Увы, поставить победную точку в этой встрече удалось "Лисам" - на 56 минуте отличился Потехин.

Это был последний матч первой затяжной выездной серии "Локо" из семи матчей. Следующие восемь игр наши ребята проведут дома: уже в пятницу 7 октября "Локо" во Дворце спорта "Торпедо" будет принимать команду "Белые медведи" из Челябинска.

Заявка команды «Локо» и состав всех зон МХЛ и ВХЛ - http://www.sevkray.ru/news/4/57583/

Календарь игр "Локо" на первом этапе - http://www.sevkray.ru/news/13/57636/ 

Читайте также
  • 30.09.2012 В четырёх домашних матчах "Локо" набрал только 5 очковСегодня "Локо" завершил серию из четырёх домашних матчей в рамках чемпионата МХЛ. В Ярославле нашей команде удалось взять только 5 очков из 12 возможных.
  • 22.09.2012 "Локо" увозит три очка из ПетербургаДва матча с командой "Серебряные львы" провёл "Локо" в Санкт-Петербурге. Итог: одна победа и одно поражение.
  • 12.09.2012 "Локо" съездил в БудапештЯрославский «Локо» сыграл два матча чемпионата Молодёжной хоккейной лиги в венгерском городе Будапеште. Итог: 2 очка из шести возможных.
  • 14.08.2012 Канада - Россия: матч третийСегодня в половине шестого утра по московскому времени в Галифаксе завершилась третья игра из четырёхматчевой серии молодёжных сборных Канады и России,
  • 02.07.2012 Газзаев уходит из "Шинника"?Вчера поздно вечером столичные интернет-издания сообщили, что главный тренер "Шинника" Юрий Газзаев принял решение подать в отставку.
  • 14.03.2012 В Молодёжной хоккейной лиге начинается плей-офф15 марта в МХЛ начинаются решающие матчи. "Локо" 16 марта стартует в четвертьфинальной серии Восточной конференции в Магнитогорске против "Стальных лисов".
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают