пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 13 мая 2008

Поверили новому руководителю

В СПК «Красный Перекоп», что в Даниловском районе, нынешняя посевная началась при новом руководителе – Владимире Гусеве, бывшем начальнике управления сельского хозяйства Ярославского района. Чуть больше месяца Гусев находится у руля далеко не самого крепкого хозяйства Даниловского района, но уже произошли здесь некоторые перемены к лучшему. К примеру, несколько лет подряд обширное поле возле деревни Путятино каждую весну мирно зарастало одуванчиками, а тут, едва сошёл снег и прогрелась земля, чуть в стороне от федеральной трассы Москва – Холмогоры загудел трактор. Вспаханы и засеяны овсом несколько гектаров вынужденно отдыхавшей долгое время земли.

автор Валерий ПРОХОРОВ

 

В апреле закупили семена овса, клевера... Сейчас сев на полях «Красного Перекопа» уже близок к завершению. Поверив новому руководителю, вернулись в хозяйство три механизатора, искавших «счастья» в ПСК «Родина» соседнего Ярославского района.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают