суббота 27

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 11 июля 2002

Сгорел склад "Ярославских красок"

На юге Москвы сгорел склад продукции объединения "Ярославские краски". В огне погибло все, находящееся на территории площадью 500 кв. метров. Для выяснения обстоятельств трагедии в столицу отправилось руководство "Ярославских красок".

 

Не исключено, что склад был подожжен злоумышленниками. По предварительным оценкам, объединение понесло ущерб в несколько миллионов рублей.

Читайте также
  • 29.11.2012 Лидер «Аппарели» выступит в программе «Пусть говорят» Публикацию «Северного края» под заглавием «Арендную плату подняли в 105 раз» в номере за 24 ноября читатели не оставили без внимания.
  • 14.09.2012 По примеру Тома Сойера Ребята из городской добровольческой организации «Сделаем! Ярославль чистым» уже стали известны в городе. Летом они провели несколько акций
  • 30.03.2012 Готовы отказаться от кресел ради идеи Назначена дата досрочных выборов мэра города Переславля-Залесского. Они состоятся 17 июня.  
  • 21.03.2012 Вместе или порознь? На внеочередном заседании Переславской городской Думы был поднят вопрос о перспективе объединения города Переславля-Залесского с Переславским муниципальным районом.
  • 01.03.2012 Студенческие советы получат финансовую поддержку Министерство образования и науки объявило конкурс на поддержку студенческих организаций. Лучшим обещана финансовая помощь.  
  • 06.02.2003 Руководящая и направляющая Руководство инвестиционно-промышленной группы «Спектр» приняло решение о консолидации всех бизнес-единиц, связанных с производством и реализацией лакокрасочных
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают