суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 06 февраля 2003

Руководящая и направляющая

Руководство инвестиционно-промышленной группы «Спектр» приняло решение о консолидации всех бизнес-единиц, связанных с производством и реализацией лакокрасочных материалов в рамках объединения «Русские краски».

 

Генеральным директором новой структуры назначен Валерий Абрамов, который приступил к своим обязанностям 1 февраля 2003 года.

Создаваемое объединение будет выступать в роли управляющей компании для ОАО «Русские краски», торгового дома «Русские краски», фирмы «Русские краски-Ресурс», научно-технического центра «Русские краски», службы безопасности «Русские краски» и ряда других организаций. Также объединение будет управлять всеми активами ИПГ «Спектр» в проектах и компаниях лакокрасочного профиля, учрежденных совместно с другими партнерами, таких как объединение «Ярославские краски», Ярославский завод порошковых красок и другие.

Объединение будет контролировать стратегию «Спектра» в лакокрасочном бизнесе, создавать режим наибольшего благоприятствования по разработке и внедрению новых видов продукции. Создание управляющей компании, как утверждает руководство «Спектра», не подразумевает смены руководителей организаций, входящих в состав объединения.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • ЗадорновоВ пятницу вечером, в самый­самый прайм­тайм, по обоим главным гостелеканалам Задорнов устроил марафонский
  • В традициях хорошего тонаВ выставочных залах Союза художников в первые майские дни подряд одна за другой состоялись сразу две
  • Памяти товарища Трагически погиб издатель и журналист, редактор "Верхней Волги", уроженец Тутаева Владимир Кутузов.