пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 22 ноября 2002

Имени Петра Столыпина

«Союз правых сил» и общественные организации «Аграрная Россия» и «Российское аграрное движение» учредили национальную премию имени Петра Столыпина «Аграрная элита России».

 

Премия будет присуждаться фермерам, менеджерам, банкирам, политикам и журналистам за весомый вклад в развитие российского сельского хозяйства и поддержку высокой репутации эффективного национального производителя.

Обязательным условием для соискателей являются безупречная деловая репутация и выдающиеся результаты, достигнутые как непосредственно в сфере аграрного производства, так и в реализации экономических, научно-технических, социально-культурных программ содействия его развитию. Победителям в каждой из двенадцати номинаций присваивается звание лауреата российской национальной премии имени Петра Столыпина «Аграрная элита России» и вручается денежная премия, специальный знак и диплом. Остальные номинанты получают дипломы, памятные знаки и специальные призы.

Первое вручение Национальных премий имени Петра Столыпина состоится 14 апреля 2003 года в Москве.

Контактные телефоны общественного совета Национальной премии имени Петра Столыпина в Ярославле: 72-18-93 и 30-17-87.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают