четверг 18

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 29 ноября 2002

В Тутаеве волна банкротств

Тутаевский моторный завод – далеко не единственное предприятие, проходящее в этом городе через процедуру банкротства. Внешнее управление введено на предприятиях ЖКХ «Коммунсервис» и «Менделеевец».

автор Елена МАУРИНА.

 

Не дожидаясь начала процедуры банкротства в отношении МУП «Горэлектросеть», администрация округа передает электросети в ведение кредитора – «Ярэнерго». Лесокомбинат и «Тутаевхлеб» также из-за банкротства поменяли собственника. Перестали существовать строительные предприятия «Тутаевпромстрой» и «Каско», в результате конкурсного производства на базе последнего уже создается несколько новых. Имущество организации «Тутаевпромстрой» распродается.

Завершается конкурсное производство и на старейшем в России льноперерабатывающем предприятии «Тульма». Новый хозяин не только сохранил профиль предприятия, но и наладил выпуск огнеупорного брезента, который позволил «Тульме» выйти на российский рынок.

Читайте также
  • 19.12.2012 Циклоны пронеслись над САХомНа одном из заседаний муниципалитета Ярославля депутаты рассмотрели обращение рабочего коллектива МУП «САХ» к руководителям города и области.
  • 12.12.2012 Послевкусие «Сладкой жизни» В отделе истории края Ярославского музея-заповедника в деталях и подробностях можно узнать, какова она, «Сладкая жизнь».  
  • 24.11.2012 Благословляется корабль сей На судостроительном заводе «Верфь братьев Нобель» в Рыбинске состоялся торжественный спуск на воду нефтеналивного танкера «Юлий Макаренков».
  • 19.05.2005 ТМЗ – наш маленький «ЮКОС»? Ярославский арбитражный суд в среду на своем заседании отказался удовлетворить ходатайство о приостановлении процедуры банкротства на ОАО «Тутаевский моторный
  • 31.10.2002 Приговорены к банкротству Ярославский арбитражный суд возбудил дело о банкротстве ОАО «Тутаевский моторный завод» (ТМЗ). Это первый случай в регионе, когда за старые
  • 19.07.2002 Не так страшно банкротство ОАО "Тутаевский моторный завод" - первое градообразующее предприятие нашей области, которое может в ближайшее время попасть под процедуру банкротства.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают