пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 16 августа 2005

Удобна и интересна в использовании

Двенадцатого августа в Ярсоцбанке состоялось награждение победителей акции «Пластиковая жара», которую по всей России с 1 мая по 15 июля проводил Западно-Сибирский процессинговый центр платежной системы «Золотая корона».

автор Анна КУЗЬМЕНКО.

 

Чтобы стать участником акции, владельцам пластиковых карт «Master Card» или совмещенных карт «Золотая корона – Master Card», нужно было всего лишь оплатить любую покупку или услугу на территории России. В Ярославле победителей оказалось двое. Также по итогам акции были награждены менеджеры банков и торгово-сервисные предприятия, за время проведения акции ставшие лидерами по обороту и количеству произведенных операций по международным пластиковым картам «Master Card», «Золотая корона – Master Card». В Ярославле призерами стали супермаркет «Космос», «Арена-бар», «Ярбург», салоны сотовой связы «Dixis», музыкальный салон «Overdrive». Поздравляли победителей и вручали им памятные подарки заместитель Председателя правления Ярсоцбанка Андрей Сорокин и советник Председателя правления Татьяна Сорокина. На торжестве Андрей Александрович отметил, что в настоящее время пластиковая карта активно входит в жизнь. Благодаря ей люди идут в ногу со временем и пользуются современными технологиями в повседневной жизни. Если говорить о преимуществах «Золотой короны», то она универсальна. В любом из банкоматов, расположенных во всех районах города, ее владелец имеет возможность оплатить около 30 различных услуг. В их числе – счета за квартплату, электроэнергию, домашний и сотовый телефоны, кабельное телевидение и Интернет. «Золотую корону» можно одновременно использовать как электронный кошелек, срочный вклад и кредитный инструмент. Пенсионеры могут получать на карту пенсии и социальные выплаты.

Сеть, обслуживающая «Золотую корону», сегодня включает 55 банкоматов, 9 пунктов выдачи наличных и 237 торгово-сервисных точек, оборудованных платежными терминалами. Большинство из них предоставляет скидки от 5 до 10 процентов при оплате покупок по пластиковой карте. А клиенты Ярсоцбанка, воспользовавшиеся потребительским кредитом на покупку в магазинах, могут гасить его с помощью карты.

Одним из важнейших направлений своей деятельности Ярсоцбанк считает развитие различных видов кредитования. Владельцы «Золотой короны», участники зарплатного проекта могут воспользоваться несколькими видами кредитов. На остаток средств на карте банк начисляет до 10 процентов годовых, что соизмеримо с процентами по срочным вкладам. А кто хранит свои сбережения в иностранной валюте, самостоятельно через банкомат могут проводить ее обмен на рубли и обратно. К тому же к каждой микропроцессорной карте клиент может открыть три счета – в рублях, долларах США и евро.

– Сегодня мы предлагаем своим клиентам новый банков­ский продукт – кобрендинговую, или совмещенную, карту «Золотая корона – Master Card». Она удобна и интересна в использовании. К тому же карта объединяет преимущества двух платежных систем и значительно расширяет спектр услуг. Например, при выезде за границу отпадает необходимость декларировать валюту, – рассказал Андрей Сорокин.

Владельцем «Золотой короны» может стать любой ярославец. Для этого необходимо с 9 до 20 часов обратиться в отдел по работе с физическими лицами в дополнительный офис Ярсоцбанка по адресу: улица Советская, 64.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Газовая автономияЖители Козы Первомайского района в праздник – День народного единства – согреваться будут автономно.
  • Голосов не хватилоКак мы уже сообщали, внеочередное собрание акционеров ОАО «Холодмаш» 20 января рассматривало вопрос о
  • За квартиру – 100 процентов В 2005 году население области будет на 100 процентов оплачивать содержание и ремонт жилья и услуги ЖКХ.