четверг, 15 ноября 2007

Триумф юных шахматисток

нет фото

В конце прошлой недели стали известны итоги первенства Центрального федерального округа по шахматам среди юношей и девушек. Наши шахматистки достойно защитили честь Ярославской области. Кутуева Наталия из Рыбинска (на снимке слева) смогла обойти 26 конкуренток и завоевать победу среди девушек до 16 лет. Зызлова София из Ярославля (на снимке справа) и Шмарина Дарья (Углич) соответственно заняли второе и четвёртое места в возрастной категории до 14 лет. Все они будут представлять Ярославскую область в высшей лиге первенства России в 2008 году.