пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 24 ноября 2009

«Ярославич» уступил кубок хозяевам

На проходившем в Уфе международном волейбольном турнире на Кубок Президента Республики Башкортостан волейбольный клуб «Ярославич» не сумел завоевать трофей и возвращается домой, заняв лишь второе место.

автор Владимир ЛЕТУНОВСКИЙ

 

В соревнованиях помимо «Ярославича» принимали участие ещё три клуба: «Урал» (Уфа), «Локомотив-Изумруд» (Екатеринбург) и сербский клуб «Войводина» (Нови Сад).
Ярославцы показали на кубке очень достойную игру, и сначала ими был бит клуб «Войводина» – 3:0 (25:21, 25:15, 25:20), затем под удар попал и «Локомотив-Изумруд» – 3:2 (24:26, 25:18, 30:28, 23:25, 15:12). А вот финальный поединок против хозяев турнира, которые также одержали победы в двух своих матчах, у «Ярославича» не заладился, и в итоге «Урал» одержал уверенную победу со счётом 3:0 (25:22, 25:16, 26:24).
Тем не менее ярославские волейболисты сумели отметиться личными достижениями. Два игрока «Ярославича» получили награды в номинациях, Максим Михайлов стал лучшим бомбардиром турнира, а Григорий Афиногенов – лучшим блокирующим.
«Ярославич» уже в субботу, 28 ноября, проведёт свой первый после перерыва матч в рамках чемпионата страны среди команд суперлиги против клуба «Факел» из Нового Уренгоя.

Итоговое положение
команд на Кубке Президента Республики Башкортостан:
1-е место – «Урал» (Уфа),
2-е место – «Ярославич» (Ярославль),
3-е место – «Локомотив-Изумруд» (Екатеринбург),
4-е место – «Войводина» (Нови Сад, Сербия).

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают