пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 26 февраля 2010

Поделились очками

В канун Дня защитника Отечества ярославский «Локо» наведался в гости к столичным «красноармейцам». Москвичи сейчас соседствуют с «железнодорожниками» в турнирной таблице, поэтому очная встреча основных конкурентов привлекла внимание болельщиков.

автор Владимир ЛЕТУНОВСКИЙ

 

Первая игра соперников проходила на равных, хозяева и гости попеременно совершали рейды к воротам противника, но в конечном итоге команде Евгения Корноухова всё же удалось перекидать «красноармейцев» – 5:4. Однако второй игровой день ещё раз подтвердил уже давно наметившуюся тенденцию «Локо» брать верх над противником лишь в одной встрече. Соперник ярославцев уже в первом отрезке игры установил более чем уверенное преимущество в четыре шайбы. Несмотря на то, что гости упорно сопротивлялись, переиграть «Красную Армию» в канун её профессионального праздника им так и не удалось – 7:2.
После не совсем удачного столичного турне «Локо» всё же продолжает уверенно лидировать в Западном дивизионе, имея в своём активе 112 очков, что на шесть очков больше, чем у основного конкурента – «ЦСКА – Красная Армия». Следующие две игры ярославцы проведут на своём льду против команды «Шериф» из Балашихи.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают