пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 28 октября 2010

Сюрприз для игроков и болельщиков

В субботу в областном цент­ре во Дворце молодёжи (бывшем клубе «Гигант») состоится торжественная презентация ярославского волейбольного клуба «Ярославич» сезона 2010 – 2011 года. Такого в истории клуба ещё не было. Организаторы обещают масштабное мероприятие с красочным представлением и множеством приятных сюрпризов для болельщиков.

 

автор Владимир ЛЕТУНОВСКИЙ

 

В программе праздника: чествование чемпионов Европы – членов молодёжной сборной России, презентация игроков обновлённого клуба и многое другое. Кроме того, запланировано проведение пресс-конференции с участием именитых членов команды Семёна Полтавского, Бояна Янича и Вадима Хамутцких, президента клуба Сергея Шляпникова и генерального партнёра «Ярославича» «Группы ГАЗ» в лице директора дивизиона «Силовые агрегаты» Игоря Кульгана.

Вход на мероприятие по приглашениям, которые можно получить в офисе волейбольного клуба «Ярославич» по адресу: ул. Павлова, дом 2 (СОК «Атлант», офис 261) в четверг и пятницу с 16 до 17 часов.

 

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают