среда 24

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 28 сентября 2002

У Роксаны Бабаян угнали иномарку

МОСКВА. Эпидемия угонов автомашин у российских знаменитостей продолжается. Московские милиционеры разыскивают грабителей, которые забрали автомобиль, принадлежащий Роксане Бабаян.

 

Как сообщили в правоохранительных органах Москвы, в ОВД <Хамовники> обратился водитель известной певицы. По его словам, на улице Пречистенке трое неизвестных, угрожая ножом, высадили его из автомашины <Ауди-6>, которая принадлежит Бабаян, и уехали в сторону Садового кольца. Для розыска преступников в столице введен план <Перехват>. 18 сентября у одного из ведущих игроков российской команды Марата Сафина накануне полуфинального матча Кубка Дэвиса с теннисистами Аргентины похищен автомобиль BMW последней модели стоимостью около 90 тыс. долларов. В конце августа у известного ведущего <Русского радио> Александра Пряникова был угнал автомобиль Toyota Lexus. В конце января у народной артистки Ларисы Удовиченко угнали иномарку. 5 января 2002 года участники <ингушской> преступной группы напали на писателя-сатирика Михаила Жванецкого и отобрали у него джип Mercedes.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают