пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 05 ноября 2002

Танцевальный марафон

В спортивном комплексе "Атлант" прошел третий традиционный турнир по спортивным танцам "Кубок губернатора-2002", организовали который клубы "Весна" и "5+5". Соревнования собрали около трехсот пар из 20 городов России. Основная борьба проходила между танцорами Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и Ярославля. Зачет велся по разным возрастным группам (от 7 лет и старше) и классам участников.

автор Ольга ГРАДОВА.

 

Ярославль представляли пары 12 танцевальных клубов, но только четыре из них заняли места на пьедестале почета в различных категориях. Абсолютными победителями в классе "Юниоры-1" стали Кирилл Белоруков и Ольга Николаева (клуб "5+5"), третье место у Дмитрия Сабурова и Марии Зировой ("Весна"). В латиноамериканской программе взрослого класса "С"+"В" первенствовали Евгений Очкасов и Анна Фролова ("Весна"), вторыми стали Алексей Сутягин и Дарья Редько ("5+5"). Успешно выступили и юные ярославские танцоры. В классе "Дети-1" соревнования выиграли Александр Борисов и Юнона Гвоздева ("Калейдоскоп"), третье место заняла пара Павел Добрынин и Валерия Арефьева ("Весна"). В классе "Дети-2" не было равных Максиму Заверкину и Александре Гасимовой ("Дуэт"). Их основные соперники Кирилл Орлов и Мария Померанцева ("5+5") были вторыми.

Однако главные кубки губернатора как в европейских, так и в латиноамериканских танцах уехали в Москву. Их обладателями стали Рустам Шаяхметов и Ольга Куликова, Артур Акаутдинов и Ярослава Даниленко.

Читайте также
  • 11.12.2012 В Рыбинском ЗАГСе ждут счастливую дату12.12.2012 завершает число красивых, по мнению молодоженов, свадебных дат этого столетия. В Рыбинском отделе записей гражданского состояния в этот день ждут 15 пар.
  • 08.12.2012 Сам Кембридж наградил школу в Ивняках  Призовой сертификат от компании «Mimio» (Кембридж, Великобритания), мирового лидера в области интерактивных технологий обучения, привёз
  • 29.11.2012 Храбрые кадеты помогли задержать преступника Начальник УМВД по Ярославской области Николай Трифонов поощрит учащихся кадетского класса, оказавших помощь в раскрытии преступления и задержании преступника.
  • 22.11.2012 Семь тёщ – семь зятьёв В ближайшую субботу Сарафоновский Дом культуры приглашает гостей на мероприятие, посвящённое Дню матери. На сцену для участия в конкурсе «У тёщи
  • 21.11.2012 Ввод жилья эконом-класса в 2015 году вырастет втроеЯрославская область попала в число пилотных регионов, где с 2013 года начнётся реализация федеральной программы строительства жилья эконом-класса.
  • 09.11.2012 До встречи в Албене Приглашение к участию в международном детском фестивале искусств, который пройдёт в июне будущего года в болгарском городе Албена, получили юные музыканты
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают