среда 24

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 19 ноября 2002

73-летний хулиган

АНГЛИЯ. В Англии пойман и подвергнут штрафу очередной футбольный фанат-хулиган. На матче команд Lowestoft town и Mildenhall Town некто Эдвард Смит до потери сознания избил болельщика первой команды.

 

За этот поступок его не только оштрафовали на сумму в 300 долларов, но исключили из клуба болельщиков. Смиту не понравилось, что болельщик Mildenhallа слишком упоенно бил в барабаны, поддерживая свой клуб. Он предложил ему прекратить грохот, а услышав отказ, бросился на противника. В итоге барабанщик отправился в больницу, а Эдвард Смит - в пивную, праздновать победу над болельщиком противника, поскольку больше праздновать было нечего: команды сыграли вничью. И вообще, вся эта история не удостоилась бы места в печати, если бы не одно обстоятельство. Футбольному фанату - без малого 74 года от роду. Кстати, престарелый хулиган так и не признал свою вину. Вопреки свидетельским показаниям он снова катит бочку на болельщиков команды противника и говорит, что они его толкнули, в результате чего он потерял равновесие и "обрушился" на пострадавшего барабанщика.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают