четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 18 февраля 2003

"Ференцварош" оказался сильнее

В воскресенье футболисты ярославского "Шинника" вернулись с Кипра, где продолжали подготовку к новому футбольному сезону.

автор Сергей КОЛЕСОВ.

 

Двадцать шесть футболистов работали в тренировочном лагере "Шинника". На просмотр приезжали четверо иностранцев: Попович из немецкого клуба "Вальдхов", серб Рашич, македонец Попов и поляк Круль. С "Шинником" тренировались молодые голкиперы - Агапов из команды "Краснодар-2000" и Новокшонов из ФК "Елец", а также полузащитник Абрамов из донецкого "Шахтера".

На Кипре команда провела четыре контрольные игры. У победителя Кубка Содружества 2003 года молдавский "Шериф" ярославцы выиграли со счетом 2:1. Две встречи закончились вничью: с питерским "Зенитом" - 1:1, с южнокорейской командой "Элджи" - 0:0. В последний день сбора "Шинник" сыграл с венгерским "Ференцварошем" и уступил - 1:2. Единственный гол в ворота венгров забил Гришин.

Во время сбора полузащитник Егор Шевченко был направлен на просмотр в команду "Динамо" (Санкт-Петербург). Если он приглянется питерцам, то, по всей вероятности, будет отдан в аренду.

Сейчас футболисты получили небольшой отпуск. А затем "Шинник" возьмет курс на Голландию, где проведет последний учебно-тренировочный сбор перед вступлением в новый сезон, который начнется 15 марта.

Читайте также
  • 02.01.2013 Футболисты "Шинника" выйдут из отпуска 10 января10 января футболисты "Шинника" выйдут из отпуска и под руководством нового главного тренера Александра Побегалова начнут подготовку ко второму этапу первенства России по футболу.
  • 13.12.2012 «Шинник» начинает терять футболистов Полузащитник Артур Валикаев покидает Ярославль и намерен продолжить свою футбольную карьеру в другом клубе.
  • 12.12.2012 «Шинник» теряет футболистовПеред приездом в Ярославль Артур Валикаев выступал за «Амкар». Правда, в футболке пермской команды он лишь дважды выходил на поле, после чего
  • 18.02.2004 Латышский акцент «Шинника» Последним спарринг-партнером «Шинника» на кипрском сборе неожиданно стало тбилисское «Динамо» – обладатель кубка Содружества-2004. Без большой группы сборников,
  • 30.01.2004 Футбол на снегу Двусторонней игрой на запасном поле стадиона «Шинник» ярославские футболисты завершили домашний предсезонный сбор. Уже в воскресенье после снежного, холодного
  • 27.12.2002 До встречи в марте Футболисты ярославского «Шинника» вернулись из отпуска. Первый послеотпускной сбор команда проводит дома. Утром – тренировки на воздухе, вечером – в зале.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают