четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 05 марта 2005

Читатель благодарит

Заслуженный строитель РФ, кавалер ордена Ленина Леонид Андреевич Безлепкин многие годы руководил комплексной бригадой строительного управления № 3 треста «Ярнефтехимстрой». Сейчас он на пенсии, тяжело болеет. Потребовалась серьезная операция. Для нее нужны были деньги. Мы обратились за помощью к начальнику СУ-3 Валерию Константиновичу Гусеву, тоже заслуженному строителю РФ. Он немедленно выделил требующуюся сумму. Операция была сделана. Мы сердечно благодарим В. К. Гусева и весь коллектив СУ-3 за проявленное внимание.

 

Семья Безлепкиных.

Просим передать нашу благодарность главе Красноперекопской районной администрации С. Г. Галкину, работникам отдела соцзащиты

Н. К. Крыловой, И. В. Зерновой, С. В. Корневой за организацию веселого праздника для детей-инвалидов. Дети два дня провели в санатории «Искра» в Гаврилов-Ямском районе, участвовали в соревнованиях по разным видам спорта, входящим в областную олимпиаду. Команда – Андрей Гусарин, Андрей Малышев, Максим Лаптев, Илья Кутузов, Артур и Вадик Николаевы – заняла первое место по нашему району.

Родители участников соревнований.

В дни памяти о ленинградской блокаде директор завода нефтяной тары В. С. Солопов и депутат муниципалитета С. В. Толобов устроили для членов общества блокадников Фрунзенского района теплый вечер встречи. Благодарим его организаторов за внимание к ветеранам.

В. Страхова.

Сорок лет выписываем «Северный край», потому что очень любим эту газету. Устраивает нас и альтернативная подписка. Довольны мы нашим распространителем Еленой Васильевной Соткиной – точна, добросовестна, вежлива.

Семья Филимоновых.

Читайте также
  • 29.12.2012 В Данилове – губернаторская елка Поздравить даниловских ребятишек с наступающим Новым годом приехал сегодня губернатор области Сергей Ястребов.  
  • 26.12.2012 От добрых дел тепло и в стужу В самую стужу, с утра в понедельник, Любим не мог похвастать наличием горожан на улицах. Пожалуй, только гости из Ярославля оживляли тихий, заиндевевший город.
  • 19.12.2012 Областной конкурс «Папа, мама, я – полицейская семья»15 декабря 2012 года УМВД России по Ярославской области проводился конкурс среди семей сотрудников органов внутренних дел «Папа, мама, я – полицейская семья».
  • 12.12.2012 Саша Архипов погиб на лыжной трассеНа Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию на лыжах в Сыктывкаре погиб спортсмен-ориентировщик из Ярославля 19-летний Александр Архипов.
  • 06.12.2012 Восемь семей справили новоселье Приятная миссия выпала на долю ведущего специалиста отдела АПК и охраны окружающей среды администрации Большесельского района Людмилы Смысловой –
  • 13.02.2007 Ярославский каменщик в числе лучшихЯрославские строители вернулись из Белгорода, где участвовали в соревнованиях на лучшего по профессии. Всего в конкурсе принимали участие представители
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают