пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 18 ноября 2010

С днём рождения, малыш!

Седьмой год банк проводит акцию «С днём рождения, малыш!»

В свой день рождения, 12 ноября, Северный банк Сбербанка России поздравляет каждую семью, в которой в этот день родился ребёнок. Сотрудники банка посещают все родильные дома и вместе с поздравлениями вручают каждой маме сувениры и сберегательную книжку с вкладом.

 

автор Полина АРБАТОВА

 

Это одна из самых любимых акций. В банке даже существует негласное соревнование – в каком регионе родится больше малышей. В этом году в передовиках оказалось Архангельское отделение, которое поздравило 42 семьи. А вот в Ярославле сотрудникам банка посчастливилось по­здравить маму, родившую тройню. За всё время проведения акции это первый случай. Конечно же, для дочек молодой мамы Маргариты, Киры и Марины (по старшинству) у Сбербанка был припасён ещё и особый подарок.

– Представить себе даже не могла, что нас так поздравят. Конечно, Сбербанк очень нас порадовал, – говорит несколько удивлённая неожиданным подарком счастливая Ольга Кузнецова. – Большое спасибо Сбербанку. Когда мои дочери вырастут, я обязательно им расскажу о таком для нас необычном подарке.

Управляющий городским отделением № 17 Дмитрий Круглов, поздравляя Ольгу Кузнецову и всех счастливых мам с новорождёнными, сказал:

– Для нас это не просто церемония награждения, а дей­ствительно приятная и почётная миссия. Мы открываем вклады для малышей и верим, что это наш вклад в их счастливое будущее. В дальнейшем мы будем рады, если сегодняшние малыши вырастут и станут нашими активными клиентами, а, возможно, и сотрудниками. Проведение этой акции было бы невозможно без неоценимой помощи, которую оказывают нам сотрудники департаментов здравоохранения, которые оперативно собирают и передают в банк все необходимые сведения, а также помогают решать все организационные вопросы.

В этом году поздравления от Сбербанка уже получили 129 семей. А первым номинантам акции исполнилось семь лет. На следующий год они пойдут в школу. Сотрудники банка посетили все родильные дома и поздравили маму каждого малыша, появившегося на свет именно в день рождения банка. А в качестве подарка вручили сберегательную книжку с вкладом.

 

Читайте также
  • 17.10.2008 Красочный праздник семейного центраНеобычным праздником отметили день рождения семейного центра «Растём вместе» его сотрудники, маленькие воспитанники и их родители. Они подарили ему коллективную
  • 29.12.2007 Мы желаем счастья вам!– Мама, сегодня нам подарят подарки, да? – спрашивал маленький мальчик женщину, передававшую гардеробщице куртки.
  • 07.11.2007 Первые шаги – самые важныеВ этом году в России зафиксирован рост рождаемости. И хотя о буме говорить пока рано, результаты не могут не радовать: за шесть месяцев в стране родились
  • 20.04.2007 Рожайте на здоровье. И на радостьВ редакцию газеты «Северный край» приходят письма от молодых родителей и тех, кто только собирается ими стать. Читатели просят помочь им найти ответы на волнующие их вопросы.
  • 26.11.2005 Секрет женского счастьяЧего хочет женщина? Чтобы перечислить все, не хватит пальцев обеих рук. Однако на первое место любая представительница прекрасного пола непременно поставит семью.
  • 21.01.2005 Двойня на Рождество Уже 98 малышей появились на свет в Рыбинске в 2005 году (статистика прошлого года точно такая же), из них 76 – в новогодние каникулы. Рано утром 7 января
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают