суббота 27

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 11 февраля 2011

Заботливый хозяин

60 лет исполняется сегодня Июлию Ивановичу Кишкинову, директору одного из сельхоз­предприятий области – ФГУП «Григорьевское». Вот уже много лет оно является опытно-производственной базой научно-исследовательского института животноводства и кормо­производства Российской академии сельскохозяйственных наук. Успешно решает самые насущные аграрные проблемы, добиваясь и в нынешние нелёгкие для села времена роста продуктивности скота, урожайности сельхозкультур, повышения рентабельности и прибыльности производства.

 

Почти половину своей жизни Июлий Иванович возглавляет хозяйство и давно зарекомендовал себя как вдумчивый, инициативный и умелый руководитель. С ним оно выстояло даже в лихие девяностые, сохранив поголовье скота, не сократив ни одного гектара пашни. Сохранился и основной костяк коллектива. Свидетельством всего этого являются новые награды, которые получает хозяйство, тоже недавно отметившее свой полувековой юбилей, и личные награды И. И. Кишкинова. За большой вклад в развитие ярославского села он удостоен звания «Заслуженный работник сельского хозяйства», награждён медалью имени Терентия Мальцева. За содружество и сотрудничество с наукой Июлию Ивановичу присвоено звание «Почётный профессор Ярославской сельскохозяйственной академии».

Инициативный, вдумчивый руководитель, заботливый хозяин, Кишкинов за производ­ственными делами не забывает человека труда. За это Июлий Иванович снискал уважение у всех жителей Некрасов­ского сельского поселения Ярославского района.

Коллектив ФГУП «Григорьевское» от всей души поздравляет Июлия Ивановича Кишкинова со славным юбилеем и желает ему неиссякаемой энергии, здоровья и личного семейного счастья.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Спасибо «оберегайкам»Чистыми и красивыми сделали берега карьеров в Заволжском районе Ярославля участники акции «оБЕРЕГАй!».
  • Кто не любит собирать грибы?Рукам-ногам за грибам... Именно эта фраза всплыла в памяти, когда в деревне я как-то услышал слова, обращённые
  • Коньки нарасхват Одиннадцать катков предполагается обустроить нынешней зимой в Ростовском районе. Пять из них будут работать