пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 01 июля 2003

На Ярославском вокзале - "электронная очередь"

На Ярославском вокзале введены новые правила оформления проездных билетов - "электронная очередь". Как сообщили вчера в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД), на аппарате, стоящем у входа, нужно выбрать необходимую услугу.

 

Среди предлагаемых вариантов покупка или возврат билета. Отдельная регистрация очередей предусмотрена для военнослужащих и инвалидов войны. Машина бесплатно выдает талон, на котором обозначен порядковый номер. После этого пассажиру предлагается пройти в зал ожидания и следить за информацией на электронном табло. В частности, на нем отображается информация о номере очереди, которую готов обслужить кассир, а также номер кассы, где выдается билет. Для того, чтобы пассажир мог ориентироваться, сколько времени ему придется ждать приглашения, рядом с большим установлено малое табло, где указано время ожидания обслуживаемого в данный момент клиента.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают