пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 29 января 2003

Украл вентилятор

Неизвестный снял тепловой вентилятор в магазине «Фантик» на улице Ньютона, но был задержан сотрудником вневедомственной охраны при Кировском РУВД.

 

Читайте также
  • 22.06.2012 Новая котельная понижает стоимость тепла Сразу два коммунальных объекта введены в эксплуатацию в Рыбинском районе: модульная газовая котельная в посёлке Красная Горка и распределительный газопровод
  • 12.04.2012 Хорошо, когда у художника есть своя галерея В Ярославле – событие: открылась новая художественная галерея. Она – частная, принадлежит извест­ному ярославскому живописцу Максиму Теплову.
  • 30.03.2012 За тепло платить истопнику Рыбинск положил начало решению проблемы растущих долгов управляющих компаний города по счетам МУП «Теплоэнерго» за по­ставки тепловой энергии.
  • 15.06.2011 Заволжане мучаются без горячей воды Жители Среднего и Нижнего посёлков Заволжского района Ярославля уже три недели живут без горячей воды.  
  • 18.03.2011 Почему отопление так дорого стоит? Одной из основных проблем российского теплоснабжения, по единодушному мнению большинства специалистов, является дефицит тепла, поступающего в городские кварталы.
  • 07.09.2010 Посчитали и воду, и тепло В этом году в школах Большесельского района начинают устанавливать счётчики для учёта тепловой энергии.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают