четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 13 октября 2011

Полиция в объективе

МВД России проводит фотоакцию «Один день полиции России». По её замыслу, в течение суток 14 октября в органах, подразделениях и учреждениях МВД России будет проведена фотосъёмка повседневной жизни и деятельности сотрудников органов внутренних дел.

 

автор Иван ПЕТРОВ

 

Полицейское начальство приглашает всех желающих присоединиться к этой акции. Любой желающий может фотографировать сотрудников полиции без всякой опаски. Фотографу за это ничего не будет... Хотя нет, если фотографии понравятся руководству, то не исключено поощрение! Для этого фотографии в электронном виде следует присылать 15 октября в отдел информации и общественных связей УМВД России по Ярославской области по электронной почте.

К фотографиям надо приложить краткие справки, в которых указать автора, краткое описание сюжета, на территории какого органа, подразделения сделана фотография.

По итогам мероприятия авторы лучших фоторабот будут награждены министром внутренних дел Российской Федерации.

 

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают