среда 24

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментарии: 4

вторник, 14 февраля 2012

Романтичная любовь в стиле КВН

14 февраля – символичная дата для Александра и Татьяны Русаковых. В этот день год назад они подали заявление в загс.

автор Екатерина ЕРМОЛОВА

 

Они познакомились в студенческие годы, вместе играли в команде Ярославского технического университета «76-й регион».

– Встречаться мы начали 23 января, за два дня до моих именин, – вспоминает Таня. – Саша пригласил меня в кино, а после этого мы долго бродили по улочкам города. А потом Саша вручил мне карту Яро­славля, чтобы я посчитала, сколько километров мы в тот день прошли.

Саша – человек весёлый и неординарный, поэтому по­стоянно удивляет Таню необычными романтическими поступками. Даже предложение он ей сделал в прямом эфире.

– Мы с моим другом и радиоведущим Андреем Алексеевым вместе вели новогоднюю программу на радио в ночь с 31 декабря на 1 января, – рассказывает Александр. – Ничего не подозревающую Таню мы пригласили на передачу, и я предложил ей стать моей женой прямо в радиоэфире. А кольцо я спрятал в ёлочном шарике.

Ребята поженились 19 августа прошлого года. Поскольку «день икс» выпал на Яблочный спас, будущие муж и жена решили сделать свадьбу в яблочном стиле. Приглашения были в виде маленьких баночек с джемом, кругом одни яблоки – даже в букете невесты и бутоньерке жениха. Но самое интересное – свадьба прошла на природе, на берегу реки Которосли.

– Ну и конечно, нам не пришлось тратиться на тамаду, – смеётся Александр. – Все наши друзья – люди творческие, бывшие и нынешние кавээнщики, поэтому сами могут и спеть, и станцевать, и пошутить.

Семейная жизнь у Тани и Саши никогда не превратится в рутину – они обожают ездить с друзьями на природу, играть в настольные игры, ну и конечно, в КВН.

– Наш главный творческий проект – «Ярославская лига КВН». Это практически семейный бизнес, хотя бизнесом это назвать сложно, – рассказывает Таня. – Саша – директор и главный идейный вдохновитель, а я – программный директор. Хоть мы уже муж и жена, нашу жизнь трудно назвать серьёзной. Мы стараемся как можно дольше продлить беззаботное студенческое веселье.

Читайте также
  • 29.12.2012 Дед Мороз исполняет желания Разыграть шахматную партию с Шалтаем-Болтаем и помочь Алисе из Белой Пешки превратиться в Королеву – вот что предстоит мальчишкам и девчонкам, пришедшим
  • 12.05.2012 Каким он парнем был…Когда мне предложили встретиться с родителями Александра Галимова, я долго раздумывал. Конечно, хотелось побольше узнать о любимом хоккеисте. В то же время
  • 28.04.2012 Александру ждут в хоре ПятницкогоЗавтра утром от памятника Фёдору Волкову отправится на XI молодёжные Дельфийские игры России в Москву сборная команда молодых талантов Ярославской области.
  • 28.01.2012 Звёзды не гаснут Почти шесть лет назад «Северный край» писал о талантливом ярославце Александре Магазинове («Звезда по имени Саша» в номере от 27 июля 2006 г.
  • 27.01.2012 Акробаты немножко алхимики Недавно в Ярославле прошли первенство и чемпионат Центрального федерального округа по спортивной акробатике, где наши земляки Анна Ивасёва и Александр
  • 28.09.2011 АККОМПАНИАТОР Надежда Папоркова – самый молодой представитель Ярославского регионального отделения Союза российских писателей. В свои 27 лет она уже состоялась
Комментарии

Юрий | 14.02.2012 в 13:40 | ответить0

Всем желаю счастья и любви! А КВН — вещь хорошая… была.

 

Русаков Александр | 15.02.2012 в 10:41 | ответить1

Все отлично. А фоточки где? Хотя бы на память, чтобы не зря фотографировались… А. Русаков.

 

Абатуров Родион | 15.02.2012 в 12:03 | ответить0

Фотографии добавлены.

 

Гость | 20.02.2012 в 14:48 | ответить0

спасибо

 

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают