пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 12 августа 2003

«Северный край» – в числе лучших

В конце июля Ассоциация менеджеров составила первый в России рейтинг качества деловых печатных СМИ.

 

Рейтинг составлен на основе оценок 188 экспертов: глав компаний, PR-директоров компаний, представителей региональных и федеральных органов власти, деловых региональных союзов и объединений. В составлении рейтинга Ассоциации менеджеров помогали специалисты информационного агентства «Интерфакс», радиокомпании «Радио России» и факультета журналистики МГУ.

Ключевыми критериями, по которым проводилась оценка изданий, стали: известность брэнда, авторитет газеты в регионе, доверие читателей к изданию и глубина публикуемых в нем аналитических статей. Результаты исследования были представлены Ассоциацией менеджеров на пресс-конференции в информационном агентстве «Интерфакс».

По результатам экспертной оценки «Северный край» признан одним из наиболее качественных печатных изданий Центрального федерального округа. Наша газета занимает в этом рейтинге высокое пятое место.

Лидирующие позиции в общем списке деловых печатных СМИ, выходящих в Москве, занимают следующие издания: журнал «Эксперт», газеты «Коммерсантъ» и «Ведомости», журналы «Коммерсантъ-Деньги» и «Коммерсантъ-Власть», газета «Известия», «Российская газета», еженедельник «Экономика и жизнь», журналы «Итоги» и «Профиль». Среди ежедневных газет лидирует «Коммерсантъ», на втором месте «Ведомости», на третьем – «Известия».

Павел РЫЖОВ.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают