четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 03 декабря 2003

Убийство таксиста

Переполошившим весь город прошлой осенью убийствам таксистов вновь открыт ужасный счет: вчера в начале десятого утра на улице Алмазной была найдена пустая машина такси «Блюз», а неподалеку, в кустах, и труп сорокатрехлетнего водителя.

автор Нина АНИКИНА.

 

Как выяснилось, вызов, на который выехал хозяин «Жигулей» первой модели, в диспетчерскую «Блюза» поступил из центра около пяти утра. С тех пор многочисленные попытки выйти на связь с ним не удавались. А так как направление движения машины было неизвестно, поиски затянулись. Заметили пустующую машину случайные прохожие. А вызванные по телефону сотрудники милиции нашли неподалеку и самого водителя. Предположительная причина смерти, по данным прокуратуры Заволжского района, – огнестрельные ранения.

Читайте также
  • 07.12.2012 Раскрыты-закрыты старые дела Сотрудниками следственного управления Следственного комитета РФ по Ярославской области раскрыто двойное убийство, совершённое в 1993 году, и прекращено дело 1996 года.
  • 01.12.2012 ...А газ зажечь забыла Из-за вспышки бытового газа пострадала 83-летняя жительница посёлка Семибратово Ростовского района.
  • 07.11.2012 ГИБДД благодарят за спасение человека С благодарностью обратилась к руководству ГИБДД Рыбинского межмуниципального управления МВД семья работника «Водоканала» Валерия Кузнецова.
  • 04.10.2012 От семейных разборок до трагедии – один шаг Ярославские следователи отмечают всплеск жестоких убийств, совершаемых женщинами, причём самых разных возрастов, с целью самообороны.  
  • 27.09.2012 Взрыв на автостоянке у рынка На автостоянке у Дзержинского рынка в Ярославле с раннего утра и до полудня работали вчера сотрудники полиции, кинологи, пожарные.  
  • 02.12.2006 Две пули в головуВ четверг в Рыбинске спешившие ранним утром на работу жители микрорайона Северный услышали два странных звука, напоминающих хлопки. Затем увидели лежащего
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Раскаялся – свободенВ Переславском районном суде от уголовной ответственности освободили водителя, который обвинялся в использовании
  • Охотник за цветметомВ Рыбинске задержан мужчина, подозреваемый в серии краж цветного металла из трансформаторных будок. По
  • Самолечению – нет!Истина – не занимайтесь самолечением – вероятно, не до всех доходит сразу. Так, в минувшую